ENG

Семинар для работников налоговых инспекций области был посвящен снижению задолженности

Дата публикации: 15.02.2013 13:58 (архив)

В ИФНС России по Железнодорожному району г. Ульяновска прошел семинар – совещание с работниками налоговых органов Ульяновской области, посвященный теме снижения задолженности по специальным налоговым режимам.
 
Семинар проводился под руководством Управления ФНС России по Ульяновской области. На нем присутствовали начальники отделов инспекций области и сотрудники, ответственные за начисление и взыскание налогов по спецрежимам.
 
Семинар открыла начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления О.Ю.Щербатова с докладом об итогах работы налоговых органов за январь текущего года по взысканию задолженности по налогам со специальными режимами налогообложения.
 
Об изменениях в законодательстве о налогах со специальными режимами налогообложения с 1 января 2013 года выступили работники отделов налогообложения № 1 и № 2 Управления М.В.Жулега и О.А.Афанасьева. Опытом работы по снижению задолженности поделились начальник отдела инспекции по Железнодорожному району А.В.Алексеева и заместитель начальника отдела инспекции по Заволжскому району В.В.Павкин.