Приглашаем на День открытых дверей

Дата публикации: 16.10.2013 09:50 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уважаемые налогоплательщики!

ИФНС России по Железнодорожному району г. Ульяновска  25 и 26 октября 2013 года приглашает на День открытых дверей налогоплательщиков – физических лиц!
 
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления, о сроках уплаты, о задолженности по имущественным налогам с физических лиц, о правах и обязанностях налогоплательщиков.
 
Специалисты инспекции подробно расскажут  о том,  кто должен и в какие сроки уплачивать налог на имущество, транспортный и земельный налог, какие ставки и льготы применяются  в г. Ульяновске, а также ответят на другие  интересующие граждан вопросы по теме налогообложения.
 
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в инспекцию при обнаружении некорректных сведений в налоговом уведомлении на уплату местных налогов.    
 
Сотрудники инспекции расскажут о возможностях онлайн-сервисов на Интернет-сайте ФНС России, о «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Желающие смогут получить пароль для подключения к личному кабинету.
 
Наш адрес: г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 9.
 
Приходите! Мы ждем Вас 25 октября с 9.00 до 20.00, 26 октября с 9.00 до 18.00.