Дата публикации: 03.04.2015 13:25 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонная ИФНС России №7 по Ульяновской области в рамках проведения кампании по декларированию доходов за 2014 год провела работу по приему деклараций с выездом на предприятие у граждан, у которых имеется обязанность предоставить налоговые декларации до 30 апреля 2015 года.
В целях своевременного представления деклараций по налогу на доходы физических лиц за 2014 год налогоплательщиками с ограниченными возможностями инспекцией 1 апреля 2015 года был организован выезд на предприятие - общество с ограниченной ответственностью "Димитровград Жгут Комплект". Половина работников данного предприятия является инвалидами.
Более 20 налогоплательщиков получили возможность исполнить обязанность по декларированию доходов без посещения инспекции. Кроме того, работникам предприятия были продемонстрированы возможности программного обеспечения по заполнению деклараций и Интернет – сервисов сайта Федеральной налоговой службы.