ENG

Ульяновцам рассказали о мерах поддержки бизнеса

73 Ульяновская область

Дата публикации: 02.06.2020

Сегодня в программе «Тема дня» Государственной телерадиокомпании "Волга" ("Россия 24 - Ульяновск") в интервью заместителя руководителя УФНС России по Ульяновской области Станислава Чиканова шел разговор о мерах поддержки бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Например, организации и индивидуальные предприниматели, занятые в отраслях, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, могут подать заявление на получение субсидий из федерального бюджета.

Заявления подаются в налоговый орган по месту учета организации или месту жительства индивидуального предпринимателя в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через «Личный кабинет юридического лица» или «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».

Для удобства налогоплательщиков в сервисе «Ваш бизнес пострадал? Получите субсидию от государства!» размещена подробная информация об условиях получения субсидии, ее размерах и процедуре предоставления. С его помощью можно самостоятельно проверить соответствие заявителей установленным критериям для получения субсидии, а также узнать, на какой стадии рассмотрения находится уже поданное заявление.



КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

117 Мб

0 б