ENG

Объявление о приеме документов в УФНС России по Ярославской области для участия в конкурсе на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в УФНС России по Ярославской области и ее территориальных органах

Дата публикации: 26.04.2023 17:23

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 мая 2021 г. № 301 «О подготовке кадров для федеральной государственной гражданской службы по договорам о целевом обучении» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.05.2022 № 933 «Об утверждении методики проведения конкурсов на заключение договора о целевом обучении между федеральным государственным органом и гражданином Российской Федерации с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы» Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Ярославской области и ее территориальных органах по следующим образовательным программам высшего образования:

Код направления подготовки

Направление подготовки

Наименование категории и группы должностей, на которые могут быть назначены граждане (гражданские служащие) после окончания обучения

«Бакалавриат»

09.03.02

Информационные системы и технологии

категория «обеспечивающие специалисты» младшая  группа должностей

10.03.01

Информационная безопасность

категория «обеспечивающие специалисты» младшая  группа должностей

10.05.01

Компьютерная безопасность

категория «обеспечивающие специалисты» младшая  группа должностей;

38.03.01

Экономика

категория «обеспечивающие специалисты» младшая  группа должностей

40.03.01

Юриспруденция

категория «обеспечивающие специалисты» младшая  группа должностей

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 27 апреля 2023 по 17 мая 2023 года.

Время приема документов: понедельник - пятница с 10.00 до 16.00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в УФНС России по Ярославской области. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

До начала конкурса участникам конкурса направляется сообщение о дате, месте и времени проведения тестирования и индивидуального собеседования.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 3-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте Федеральной налоговой службы и в Федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом».

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Адрес приема документов: 150003, г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 11, каб. 106, www.nalog.gov.ru.

Контактный телефон: 8(4852) 59-67-29.

Конкурс (тестирование и индивидуальное собеседование) планируется провести 2 июня 2023 года; по адресу: г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 11, каб. 106.