ENG
77 город Москва

Буре Максим Иванович

Буре Максим Иванович

Президент общероссийской общественной организации «Объединение мотоциклистов России «Мото-справедливость»

 

Дата рождения: 4 июля 1975 г.

Образование: высшее, юриспруденция. Национальный институт бизнеса.

Опыт работы:
Трудовой стаж с 1989 г.
С 2001 г. – генеральный директор ООО «Парк сервис – Екатерининский»
2002 г. – продюсер проекта «Фабрика звезд»
До 2003 г. – исполнительный продюсер ТК «Россия»
2009 г. – продюсер продюсерского центра «Иван» и кинокомпании «Иван».

Дополнительная информация:
Максим Иванович является президентом Общероссийской общественной организации «Объединение мотоциклистов России МОТО-СПРАВЕДЛИВОСТЬ». В рамках своей деятельности объединение мотоциклистов России МОТО-СПРАВЕДЛИВОСТЬ, совместно с партнерскими организациями, проводят воспитательно – просветительские встречи с учениками младших и средних классов московских школ, на которых рассказывают о правилах безопасного использования средств индивидуальной мобильности. Целью подобных уроков является снижение участившихся случаев детского травматизма при использовании средств индивидуальной мобильности.
М.И. Буре принимает активное участие в работе Общественной палаты Москвы, в частности, проведение публичных слушаний и общественных обсуждений по проекту и исполнению городского бюджета, наблюдения за выборами различных уровней в составе Общественного штаба, а также при организации мероприятий с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Поддерживает политику в сфере такси, выступает за регулирование данной деятельности и принятие соответствующего законопроекта. Буре М.И. Умеет налаживать профессиональные отношения с руководителями различных уровней, обладает широкими деловыми связями.

Награды:
2018 г. – Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За трудовую доблесть».
2020 г. – Благодарность Мэра Москвы.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата