ENG

ФНС России приняла участие во II Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Дата публикации: 13.10.2022 18:05

10-14 октября на федеральной территории «Сириус» в Сочи проходит финал II Международной олимпиады по финансовой безопасности.

Международная Олимпиада по финансовой безопасности проводится при поддержке Президента России Владимира Путина и направлена на популяризацию финансовой безопасности как нормы жизни, а также на формирование у молодежи нового типа мышления: от безопасности личности – к безопасности государства.

Для финалистов олимпиады были организованы практикумы, мастер-классы, панельные дискуссии, а также встречи с приглашенными экспертами и потенциальными работодателями.

Начальник Управления развития кадрового потенциала и служебной культуры Вероника Прищепа приняла участие в панельной дискуссии «Кадры для системы ПОД/ФТ. Подготовка к трудоустройству» и рассказала студентам о карьерных возможностях выпускников на государственной службе.

Управление международного сотрудничества и валютного контроля провело мастер-класс для участников, гостей и экспертов Олимпиады по международной деятельности ФНС России и международному автоматическому обмену финансовой информацией.