ENG

Московские налоговики возобновили встречи с предпринимателями в Префектурах столичных округов

Дата публикации: 22.09.2016 16:30 (архив)

22 сентября после практически двухмесячного перерыва, связанного с сезоном отпусков, сотрудники столичных налоговых органов вернулись к уже сложившейся традиции участия во встречах с предпринимателями.

Очередное мероприятие с участием заместителя начальника ИФНС России № 21 по г. Москве С.А. Игнатьевой, заместителя начальника ИФНС России № 22 по г. Москве П.Н. Потаскаева и заместителя начальника ИФНС России № 23 по г. Москве И.Л. Мельниченко, а также представителей территориальных подразделений контрольно-надзорных органов состоялось в Префектуре Юго-Восточного административного округа Москвы.

Обозначив существующие проблемы малого и среднего бизнеса, участники встречи подвели итоги работы за 2015 и первое полугодие 2016 года по защите прав предпринимателей, обсудили вопросы создания благоприятных условий для ведения бизнеса, развития и поддержки предпринимательства в Юго-Восточном административном округе.
 
В завершение мероприятия состоялся обмен мнениями между представителями органов власти и бизнеса по самым актуальным вопросам, волнующим в настоящее время деловое сообщество. Собравшиеся выразили единую позицию о необходимости продолжения подобных встреч на регулярной основе. По общему мнению практика прямого общения между столичными властями и предпринимателями уже приносит городу позитивные плоды.

Следующая встреча состоится 13.10.2016г. и пройдет в Северо-Восточном административном округе г.Москвы.