ENG

Налоговики ЗелАО приняли участие во встрече с предпринимателями

Дата публикации: 30.03.2016 12:00 (архив)

В рамках мероприятий, направленных на повышение предпринимательской активности и улучшение делового климата в столице, 24 марта 2016 года заместитель начальника ИФНС России №35 по городу Москве Юрий Хромушин принял участие во встрече сотрудников территориальных подразделений контрольно-надзорных органов с представителями бизнеса.

Мероприятие стало третьим по счету. Ранее подобные встречи с участием сотрудников территориальных налоговых органов прошли в Центральном и Юго-Западном административных округах столицы.

В рамках дискуссии нового формата предприниматели напрямую обратились к представителям городских органов власти и налоговикам с интересующими их вопросами, сразу же получив исчерпывающие ответы на них.

Участники встречи обсудили ключевые направления поддержки предпринимательского сообщества столичными властями, развития бизнес-инициатив и  снижения административных барьеров на территории Зеленограда.

Представители контрольно-надзорных органов обозначили основные цели и задачи, которые стоят сегодня перед бизнесом, а также посоветовали предпринимателям активнее защищать свои права и законные интересы.

По окончании встречи все ее участники единодушно пришли к выводу, что для выстраивания доверительных отношений между городскими властями и предпринимателями подобные встречи на регулярной основе необходимы. По общему мнению, именно в результате плодотворного совместного обсуждения всегда есть возможность найти пути решения актуальных для бизнеса вопросов, которые лягут в основу новых предложений Мэру Москвы по изменению столичного законодательства.