ENG

Столичные налоговики ответят на вопросы налогоплательщиков в интернет-интервью

Дата публикации: 15.03.2017 16:01 (архив)

21 марта в 12 часов в УФНС России по г.Москве при участии информационно-правового портала  «КонсультантПлюс» состоится интернет-интервью заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г.Москве Ивана Владимировича Шульги.

Тема интернет-интервью: «Изменения в законодательстве РФ о применении контрольно-кассовой техники. Основные вопросы и способы перехода на новый порядок применения ККТ».

В интервью заместитель руководителя УФНС России по г.Москве Иван Владимирович Шульга расскажет о целях и региональных особенностях организации перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, подведет предварительные итоги регистрации ККТ с возможностью электронной передачи данных, а также ответит на другие вопросы налогоплательщиков.

Вопросы И.В. Шульге по теме интернет-интервью Вы можете задать, отправив письмо на один из указанных электронных адресов: minaevaSV@mosnalog.ru, kulikovani@mosnalog.ru, shaldunov@elcode.ru .

Интервью И.В. Шульги будет размещено на сайтах УФНС России по г. Москве www.nalog.ru и информационно-правового портала «КонсультантПлюс» http://www.elcode.ru/ .