ENG

В ИФНС России № 36 по г. Москве состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликта интересов

Дата публикации: 03.04.2015 12:57 (архив)

 01 апреля 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России № 36 по г. Москве(далее – Комиссия).

На заседании Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Принятие решения об определении способа голосования.
2. Рассмотрение поступивших в государственный орган уведомлений коммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшим должности государственной гражданской службы в ИФНС России № 36 по г. Москве, трудовых или гражданско – правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг).
3. Рассмотрение поступивших заявлений государственных гражданских служащих инспекции о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов семьи.

Комиссией приняты следующие решения:

1. В связи с отсутствием на заседании комиссии гражданки Ш провести повторное заседание комиссии 09.04.2015 в 10.00.
2. Дать согласие гражданину С на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора, т.к. отдельные функции по государственному управлению этой организацией не входили в его должностные обязанности.
3. Не рассматривать вопрос даче согласия на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора гражданке М в связи с истечением, предусмотренного законодательством, двухгодичного срока.
4. Признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим П сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка является объективной и уважительной.
5. Признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим В сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера бывшей жены является объективной и уважительной.
6. Поручить секретарю комиссии повторно уведомить гражданку Ш о дате, месте и времени проведения повторного заседания.
7.  Поручить секретарю комиссии направить заказными письмами с уведомлением выписку из протокола комиссии гражданину С и иным заинтересованным лицам.