ENG

В УФНС России по г. Москве состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 02.06.2015 16:58 (архив)

29 мая 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России
по г. Москве.

Повестка дня:
1. Рассмотрение поступившего заявления государственного служащего П. о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга, в соответствии с п. «б» статьи 16 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов».

Комиссией приняты следующие решения:

1. Признать, что причина непредставления государственного служащего Управления П. сведений об имуществе своего супруга за 2014 год, не является уважительной. В этом случае рекомендовать государственному служащему П. принять меры по представлению указанных сведений в отдел кадров Управления в срок до 01.07.2015.
2. Заместителю председателя комиссии 01.07.2015 доложить председателю комиссии о выполнении государственного служащего П. рекомендации комиссии.
3. Секретарю комиссии:
3.1. В 5-дневный срок разместить на официальном сайте ФНС России в разделе профилактики коррупционных правонарушений сведения о заседании комиссии.
3.2. Копию протокола заседания комиссии в 3-дневный срок со дня заседания направить руководителю Управления и государственному служащему П.