ENG

Закон от 25.11.1996 № 37

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Дата публикации: 11.04.2012

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ЧАСТИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ ЗАЧИСЛЕНИЮ В ОКРУЖНОЙ БЮДЖЕТ, ПОДРЯДНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНЯТЫХ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОБЪЕКТОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОКРУЖНУЮ ПРОГРАММУ УСКОРЕННОГО РАЗВИТИЯ Г. САЛЕХАРДА - АДМИНИСТРАТИВНОГО ЦЕНТРА ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Дата документа: 25.11.1996
Вид документа: Закон
Принявший орган: Государственная дума ЯНАО
Номер: 37
КНД:
Тип ситуации:

Статья 1. На основании статьи 1 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" освободить от уплаты:

- налога на прибыль;

- налога на имущество;

- земельного налога;

- платы за недра;

- отчислений на воспроизводство минерально - сырьевой базы

в части, подлежащей зачислению в окружной бюджет, подрядные строительные организации, занятые на строительстве объектов, включенных в окружную Программу ускоренного развития г. Салехарда - административного центра Ямало - Ненецкого автономного округа в пределах фактически выполненных объемов на данных объектах в 1997 году согласно Перечню объектов, утвержденному Государственной Думой Ямало - Ненецкого автономного округа.

 Статья 2. Подрядным строительным организациям для получения льготы обеспечить ведение раздельного бухгалтерского учета доходов, расходов и формирование финансового результата по объемам работ, выполненных на объектах Программы ускоренного развития г. Салехарда.

 

Статья 3. Подрядным строительным организациям направить высвобождающие средства в результате льготного налогообложения на инвестирование капитальных вложений по Программе.

 

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 1997 года.

 

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

Комментарии: