ENG

Приказ УФНС России по г.Севастополю от 25.06.2021 № 01-04/115@

92 город Севастополь

Дата публикации: 25.06.2021

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов, администрируемых ФНС России, в бюджетную систему Российской Федерации, в т.ч. в консолидированный бюджет города федерального значения Севастополя, на очередной финансовый год и плановый период последующих годов

Документ утратил актуальность
Дата документа: 25.06.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по г.Севастополю
Номер: 01-04/115@
КНД:
Тип ситуации: Нормативы отчислений по налогам и сборам

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016  № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», а также с целью повышения качества аналитической работы при разработке прогнозных показателей поступлений доходов в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов (далее - Прогноз), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов, администрируемых ФНС России, в бюджетную систему Российской Федерации, в т.ч. в консолидированный бюджет города федерального значения Севастополя, на очередной финансовый год и плановый период последующих годов (далее - Методика) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Аналитическому отделу Управления (Г.В. Михайленко) осуществлять формирование и предоставление в установленные сроки Прогноза в ФНС России и Департамент финансов Правительства Севастополя в соответствии с Методикой.

3. Признать утратившим силу приказ Управления от 10.04.2020 № 01-04/071@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель Управления Федеральной

налоговой службы по г. Севастополю

А.Н.Могила

Комментарии:

Прогнозирование поступлений доходов, администрируемых ФНС России, в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов