ENG

Ошибки, допускаемые налогоплательщиками при подаче отчетности, содержащей реквизиты прослеживаемости обсудили на вебинаре МИ ФНС России по КН № 7

Дата публикации: 18.02.2022 15:20

17 февраля 2022 года в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 7 состоялся вебинар на тему «Прослеживаемость товаров».

Мероприятие открыла заместитель начальника МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 7 Е.С. Коршун. В начале своего выступления она презентовала заявленную тему мероприятия, подчеркнув ее важность и актуальность. Далее, она передала слово представителю Инспекции А.В. Юрьеву.

В своем выступлении он обозначил ключевые моменты представления отчетности и указал на основные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при подаче отчетности, содержащей реквизиты прослеживаемости. Также были продемонстрированы сервисы прослеживаемости товаров.

В заключительной части выступления спикером были даны ответы на вопросы участников как направленные ранее в адрес организаторов посредством электронной почты, так и поступившие в ходе мероприятия.

Закрывая вебинар Е.С. Коршун поблагодарила участников мероприятия.

C видеозаписью мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/1rFj_MGfC29Vjg