ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (20 Чеченская Республика)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике действует с 2014 года.

По своему статусу это постоянно действующий консультативно-совещательный орган, осуществляющий свою деятельность на общественных началах. В новый состав Общественного совета вошли предприниматели, журналисты, общественные деятели, руководители крупнейших и социально значимых компаний. Это люди самых разных профессий и сфер деятельности. 

Роль Общественного совета для налоговой службы важна как в качестве общественной и профессиональной экспертизы, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере налогового администрирования.

Общественный совет будет участвовать в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой культуры жителей республики, улучшение региональных сервисов. Также в его компетенцию входит мониторинг эффективности деятельности УФНС на основании данных об исполнении бюджетов, качества предоставления государственных услуг, работе по противодействию коррупции в налоговых органах республики.

Состав

К началу страницы

В состав Общественного совета при УФНС России по Чеченской Республике вошли представители науки, образования, здравоохранения, бизнес-сообщества, общественные деятели и журналисты.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

СОЛТАГЕРЕЕВ ХУСАЙН ГИЛАНОВИЧ

Председатель Совета профсоюзов Чеченской Республики


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО
СОВЕТА ПРИ УФНС РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИБРАГИМОВ КАНТА ХАМЗАТОВИЧ

Председатель Союза писателей Чеченской Республики


Члены Общественного совета

Рабочая группа

К началу страницы

Контакты

К началу страницы

ФИО: Элиханов Селим Ильясович
Должность: Секретарь Общественного совета при УФНС России по Чеченской Республике
Телефон: +7 (928) 085-79-61
E-mail: elxselim@icloud.com
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата