ENG

Решение от 20.12.2021 № 50/13

30 Астраханская область

Дата публикации: 07.02.2022

Об утверждении положения "О налоге на имущество физических лиц на территории МО "Оранжерейнинский сельсовет"

Дата документа: 20.12.2021
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет"
Номер: 50/13
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" Совет муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет", заслушав вопрос об утверждении Положения "О налоге на имущество физических лиц на территории МО "Оранжерейнинский сельсовет", решил:

1. Установить на территории муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" налог на имущество физических лиц.

2. Утвердить Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" (прилагается).

3. Признать утратившими силу Решение Совета МО "Оранжерейнинский сельсовет" от 22.11.2019 N 41/18 "О налоге на имущество физических лиц на территории МО "Оранжерейнинский сельсовет".

4. В соответствии со ст. 16> Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего Решения в министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области N 6.

5. Опубликовать настоящее Решение в газете "Северо-Каспийская правда", направить для обнародования в муниципальное казенное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" муниципального Образования "Оранжерейнинский сельсовет" и размещения на официальном сайте муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет".

6. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022.

Глава муниципального образования
"Оранжерейнинский сельсовет"
В.А.Попов

Председатель Совета
муниципального образования
"Оранжерейнинский сельсовет"
О.П.Саупиева

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы