Решение от 11.11.2016 № 32

30 Астраханская область

Дата публикации: 30.12.2016

О введении налога на имущество физических лиц

Дата документа: 11.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Сельское поселение Ахтубинский сельсовет Красноярского муниципального района Астраханской области"
Номер: 32
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Астраханской области от 03.11.2016г. № 66/2016-03 «О единой дате начала применения на территории Астраханской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения», руководствуясь Уставом муниципального образования «Ахтубинский сельсовет», Совет муниципального образования «Ахтубинский сельсовет» решил:

  1. Установить на территории муниципального образования «Ахтубинский сельсовет» налог на имущество физических лиц.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Ахтубинский сельсовет».
  3. В соответствии со статьей 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего решения в Министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области № 1.
  4. Опубликовать настоящее решение в газете «Красноярский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Ахтубинский сельсовет» http: //www, komsomolskiy. ru.
  5. Признать утратившим силу Решение Совета муниципального образования «Ахтубинский сельсовет» от 15.02.2016г. № 4 «О введении налога на имущество физических лиц».
  6. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Глава муниципального образования
«Ахтубинский сельсовет»
Г.Х. Нурмамбетов

Комментарии:

В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Прикрепленные документы

К началу страницы