Решение от 18.11.2016 № 33

30 Астраханская область

Дата публикации: 05.02.2017

О налоге на имущество физических лиц

Дата документа: 18.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования «Сельское поселение Сокрутовский сельсовет Ахтубинского муниципального района Астраханской области»
Номер: 33
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Сокрутовский сельсовет» Совет МО решил:

1. Установить на территории муниципального образования «Сокрутовский сельсовет» налог на имущество физических лиц.

2. Утвердить Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Сокрутовский сельсовет».

3. В соответствии со ст. 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего решения в министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области №4.

4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

5. Решение Совета МО «Сокрутовский сельсовет» «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Сокрутовский сельсовет» от 16.03.2016 года № 8 признать утратившим силу.

6. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Председатель Совета
МО «Сокрутовский сельсовет»
О.Ю.Бакунцева

Глава муниципального образования
«Сокрутовский сельсовет»
О.Ю.Бакунцева

Комментарии:

В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц. Источник публикации газета « Ахтубинская правда» от 24.11.2016  

Прикрепленные документы

К началу страницы