ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (31 Белгородская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при УФНС России по Белгородской области является постоянно действующим консультативно-совещательным органом, осуществляющим свою деятельность на общественных началах. Принципами деятельности Общественного совета являются добровольность, гласность, законность, профессионализм.

Общественный совет при УФНС России по Белгородской области принимает участие в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения региона и эффективности взаимодействия с налогоплательщиками. Также в его компетенцию входит общественный контроль за деятельностью Управления, участие в обсуждении и решении вопросов, находящихся в сфере ведения налоговой службы региона, а также мероприятиях по противодействию коррупции.

Действующий состав утвержден приказом УФНС России по Белгородской области от 13.12.2023 №01-1-06/125 «О внесении изменений в приказ УФНС России по Белгородской области от 22.07.2012 №97 «Об образовании Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области»».

Деятельность Общественного совета при УФНС России по Белгородской области курирует заместитель руководителя — ответственный секретарь Общественного совета — Чечин Сергей Александрович.

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

КРАВЦОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз налогоплательщиков» по Белгородской области


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО
СОВЕТА ПРИ УФНС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ШОПИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Член Общероссийской общественной организации Деловая Россия


Члены Общественного совета

Экспертные комиссии

К началу страницы

Заместитель председателя Общественного совета Шопин Сергей Николаевич входит в состав аттестационной комиссии и конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв УФНС России по Белгородской области.

Представитель Общественного совета Беленко Андрей Николаевич входит в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих УФНС России по Белгородской области и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Белгородской области.

Контакты

К началу страницы

ФИО: Скиба Ольга Ивановна, Величко Сергей Александрович
Должность: Секретариат Общественного совета при УФНС России по Белгородской области
Телефон: +7 (4722) 25-13-46 доб.3720, 3717
E-mail: os.r3100@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата