38 Иркутская область
Дата публикации: 18.10.2017
О внесении изменений в порядок оценки эффективности
предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в Иркутской
Дата документа: 31.08.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Иркутской области
Номер: 566-пп
КНД:
Тип ситуации: налоговые льготы
Руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:
1. Внести в Порядок оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в Иркутской области, утвержденный постановлением Правительства Иркутской области от 29 декабря 2014 года
№692-пп, следующие изменения:
1) пункт 3 признать утратившим силу;
2) пункт 4 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«Оценка эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в отношении налогов, льготы по которым установлены статьей 2.1 Закона №60-ОЗ, частью 1 статьи 2 Закона №75-оз, включает в себя оценку бюджетной и социальной эффективности»;
3) пункт 6 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«Проведение оценки социальной эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот в отношении налогов, льготы по которым установлены статьей 2.1 Закона №60-ОЗ, частью 1 статьи 2 Закона №75-оз, осуществляется уполномоченным органом с учетом информации исполнительных органов государственной власти Иркутской области, предоставленной по запросу уполномоченного органа».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
Исполняющий обязанности
первого заместителя Губернатора
Иркутской области - председателя
Правительства Иркутской области
Р.Н.Болотов