ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Иркутской области

Дата публикации: 25.03.2022 10:20

Управление Федеральной налоговой службы по Иркутской области (далее – Управление) сообщает, что по результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, состоявшегося 25 марта 2022 года:

- главного государственного налогового инспектора контрольного отдела;

- государственного налогового инспектора контрольного отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Нижегородцева Татьяна Викторовна – на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора контрольного отдела;

Дубинина Анжела Викторовна – на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора контрольного отдела.

Конкурсной комиссией рекомендованы к включению в кадровый резерв на ведущую группу должностей: Муратова Ольга Васильевна, на старшую группу должностей: Мягченко Любовь Николаевна.

Остальным претендентам, участвовавшим в конкурсе, но не победившим, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 47, кабинет № 105.