ENG

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв на старшую группу должностей в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области

Дата публикации: 09.04.2018 06:00

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области (далее – Инспекция) сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции на старшую группу должностей: специалист-эксперт юридического отдела №2 (3 единицы), специалист-эксперт отдела документационного обеспечения заявителей, специалист-эксперт отдела обеспечения, главный специалист-эксперт отдела обеспечения состоится 03 мая 2018 года в 11:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, д. 55, кабинет № 212.

К участию в конкурсе допущены следующие гражданские служащие:

Доржиев Сергей Баирович, Борисенко Анна Андреевна, Батлаева Наталья Андрияновна, Щёголева Алла Ананьевна, Заирова Яна Александровна, Шевалдина Анастасия Сергеевна – на включение в кадровый резерв на должность специалиста-эксперта юридического отдела № 2.

Холхоева Анжелика Михайловна, Красноярова Наталья Евгеньевна - на включение в кадровый резерв на должность специалиста-эксперта отдела документационного обеспечения заявителей.

Исмаилова Регина Фаиловна, Дацко Юрий Викторович - на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста-эксперта отдела обеспечения.

Кислицына Елена Александровна, Томшина Екатерина Юрьевна - на включение в кадровый резерв на должность специалиста-эксперта отдела обеспечения.