ENG

На публичных обсуждениях специалисты налоговой службы расскажут о механизмах досудебного урегулирования налоговых споров

Дата публикации: 07.11.2022 09:33

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной налоговой службы России по Иркутской области проводит публичное обсуждение на тему «О механизмах досудебного урегулирования налоговых споров и пути разрешения спора в досудебном порядке». Мероприятие состоится 16 ноября 2022 года в 11.00 в формате вебинара. Спикер встречи - начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров Татьяна Александровна Власова.

Участникам онлайн-обсуждений расскажут о развитии института рассмотрения жалоб, новом подходе к взаимоотношениям с налогоплательщиками, направленном на предупреждение возникновения налоговых споров, создании комфортных условий, повышении доверия службе и снижении конфликтности между налоговыми органами и налогоплательщиками.

Вопросы по теме публичного обсуждения предлагаем направлять до 11.11.2022 по адресу электронной почты public.r3800@tax.gov.ru. Участие в вебинаре по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/dosudeb-16112022.