ENG

Успешные проекты иркутских налоговиков получили признание коллег

Дата публикации: 09.10.2012 11:48 (архив)

На ярмарке успешных проектов состоявшейся в рамках совещания - семинара  «Организация работы с налогоплательщиками в 2011-2012 г. Перспективы и направления развития» работы УФНС России по Иркутской области в номинации «Информационные видеоролики» заняли второе место. Управление награждено дипломом ФНС России.

Тринадцать видеороликов созданы территориальными налоговыми органами для демонстрации  в операционных залах инспекции и на каналах местного ТВ. Часть работ подготовлена в рамках ежегодного конкурса «Налоговый инспектор года», который традиционно проводится в Управлении накануне профессионального праздника.

Кроме того, на выставке были представлены образцы печатных материалов, распространяемых налоговиками в рамках проводимых информационных кампаний. В среднем налоговыми органами региона за квартал распространяется около 800 тыс. экземпляров различной печатной продукции (листовок, памяток, брошюр, информационных бюллетеней и др.).

Справка. В налоговые органы региона каждый день обращается более 5 тысяч налогоплательщиков. Ежеквартально почти 2 тысяч физических и юридических лиц получают разъяснения налоговой службы, 20 тысяч пользуются услугами телефонной справочной службы, более 5 тысяч - посещают семинары. На региональном Интернет-сайте за квартал размещается свыше 500 информационных материалов и регистрируется до 350 тыс. посещений.

 Контактные телефоны:  28-93-84, 28-93-83