ENG

Налоговики совместно с приставами и сотрудниками ГИБДД провели рейд по выявлению неплательщиков местных налогов

Дата публикации: 27.08.2013 05:18 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В городе Ангарске сотрудниками налоговой инспекции совместно с районным отделом судебных приставов и Государственной инспекцией безопасности дорожного движения проведен очередной рейд по выявлению неплательщиков имущественных налогов.
В ходе проведения рейда выявлено 11 автомобилистов, у которых имелась задолженность по уплате налогов, и вручено уведомлений на общую сумму 46,2 тыс. рублей. Одновременно проведена разъяснительная работа с владельцами транспортных средств о необходимости своевременной уплаты налогов и порядке получения информации о задолженности с помощью электронной услуги «Узнай свою задолженность» на региональном Интернет-сайте, а так же вручены памятки и образцы заявлений для подключения к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Всего с начала года рейдовыми бригадами из числа сотрудников налоговой инспекции, ГИБДД и службы судебных приставов проведено 7 совместных мероприятий, в ходе которых 65 автолюбителям предъявлена задолженность на общую сумму 151,7 тыс. рублей.
Контактные телефоны: 28-93-89, 28-93-84