ENG

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении ФНС России по Кемеровской области - Кузбассу

Дата публикации: 12.05.2021 05:56

Управлением Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу .

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации признаны:

Попова Наталья Александровна
Петров Дмитрий Николаевич
Чудаков Денис Владимирович
Лобастова Лариса Олеговна
Захаров Денис Викторович
Каранова Оксана Николаевна
Хайрулина Алена Равильевна
Хрипунов Алексей Юрьевич
Некрасова Марина Владимировна
Погорелова Наталья Алексеевна
Постникова Юлия Николаевна
Динкель Татьяна Григорьевна

Победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации признаны:

Князькова Алина Вячеславовна
Иванов Евгений Алексеевич

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по их письменному заявлению по адресу: 650000, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 70, отдел кадров Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу, каб. № 209, тел. (3842) 32-58-11 (ежедневно, кроме выходных, с 08:00 до 16:00 часов).