ENG
42 Кемеровская область - Кузбасс

Мусаткина Жанна Алексеевна

Мусаткина Жанна Алексеевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась в городе Кемерово Кемеровской области. В 1998 году окончила Кемеровский государственный институт искусств и культуры, получив специальность – информационные системы.

С 2000 года работает в Управлении Федеральной налоговой службы по Кемеровской области на должностях ведущего специалиста, главного специалиста, главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области.

С 20 ноября 2018 года назначена на должность заместителя руководителя Управления ФНС России по Кемеровской области.

Награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами Управления ФНС России по Кемеровской области и Администрации Кемеровской области, в 2010 году – Почетной грамотой ФНС России, в 2015 году – Медалью «За служение Кузбассу».

Исполняет обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу И.И.Антоновой во время её отсутствия.

Непосредственно координирует работу следующих отделов аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу:

  • отдел информационных технологий;
  • отдел информационной безопасности;
  • отдел налогообложения имущества и доходов физических лиц;
  • хозяйственный отдел;
  • общий отдел.

Координирует и контролирует деятельность следующих территориальных органов ФНС России по Кемеровской области – Кузбассу:

Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу можно ознакомиться в специализированном разделе сайта