ENG
42 Кемеровская область - Кузбасс

Груздев Александр Сергеевич

Груздев Александр Сергеевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родился г. Топки Кемеровской области. В 2010 году окончил Кемеровский государственный университет, получив специальность – экономика и управление на предприятии

В налоговых органах Кемеровской области работает с 2010 года. В должности начальника контрольного отдела с 01.08.2016 года

С 16 декабря 2020 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу.

В 2015 году - Награжден Почетной грамотой Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области;

В 2017 - Награжден Почетной грамотой Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области;

В 2018 – объявлена Благодарность руководителя ФНС России.

Исполняет обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу Е.В.Синкиной во время её отсутствия.

Исполняет обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу А.А.Краюшкиной во время ее отсутствия.

Непосредственно координирует работу следующих отделов аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу:
  • отдел налогообложения юридических лиц;
  • отдел камерального контроля;
  • контрольно-аналитический отдел.
Координирует и контролирует работу следующих отделов аппарата Управления Федеральной налоговой службы по Кемеровской области - Кузбассу:
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу можно ознакомиться в специализированном разделе сайта