ENG

Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции ФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов в 4 квартале 2018 года

Дата публикации: 08.02.2019 08:50

14.12.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции ФНС России по г. Кемерово (далее Инспекция) и урегулирования конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы о представлении недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера за 2017 год в отношении пяти федеральных государственных гражданских служащих Инспекции:

-начальника правового отдела,

-заместителя начальника отдела оперативного контроля,

-заместителя начальника отдела урегулирования задолженности № 2,

-начальника отдела урегулирования задолженности № 2,

-заместителя начальника отдела выездных проверок № 1.

По итогам заседаний Комиссии исполняющим обязанности начальника Инспекции к четырем гражданским служащим применена мера служебного воздействия в виде замечания:

-начальнику правового отдела,

-заместителю начальника отдела оперативного контроля,

-заместителю начальника отдела урегулирования задолженности № 2,

-начальнику отдела урегулирования задолженности № 2,

-заместителю начальника отдела выездных проверок № 1.

Заместителю начальника отдела выездных проверок № 1 объявлено предупреждение.


18.12.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции ФНС России по г. Кемерово и урегулирования конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о представлении недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера за 2017 год начальником отдела камеральных проверок № 3.

По итогам заседания Комиссии исполняющим обязанности начальника Инспекции к начальнику отдела камеральных проверок № 3 применена мера служебного воздействия в виде замечания.