ENG

Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово и урегулированию конфликта интересов в 1 квартале 2019г.

Дата публикации: 19.04.2019 10:09

22.01.2019г. проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Кемерово (далее Инспекция) и урегулированию конфликта интересов (далее Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрено увeдомление начальника отдела правового обеспечения государственной регистрации о возможном возникновении ситуации, при которой личная заинтересованность может повлиять на выполнение его служебных обязанностей и привести к возникновению конфликта интересов, так как его дочь работает государственным налоговым инспектором отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных ИФНС г. Кемерово.

Комиссия признала, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей возможно возникновение конфликта интересов и рекомендовала начальнику Инспекции принять меры по недопущению конфликта интересов.

04.04.2019г. планируется проведение очередного заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии планируется рассмотреть уведомление ИП Мингатина Е.Р. о заключении трудового договора на замещение должности экономиста бывшего специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности №2 Инспекции.

В 1 квартале 2019 года проверки в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009г. №1065 в Инспекции не проводились.