ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области – Кузбассу

Дата публикации: 31.05.2022 07:54

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области – Кузбассу в лице начальника Инспекции Т.Е. Шадринцевой, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - Кузбассу, утвержденного руководителем УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу от 14.02.2022, провела 27.05.2022 конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы по адресу: 650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 11.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности признана Бартенкова Марина Владимировна.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела камеральных проверок № 7 не состоялся в виду отсутствия кандидатов для проведения конкурса.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Кемеровской области - Кузбассу. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 11, кабинет № 311 (ежедневно, кроме выходных, с 09:00 до 16:00).