ENG

Информация о заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области и урегулированию конфликта интересов во 2 квартале 2019 года

Дата публикации: 19.07.2019 11:22

17.05.2019 проведено заседание Комиссии по Уведомлению начальника отдела общего обеспечения ИФНС России по Центральному району г. Новокузнецка (далее Инспекция) К. о возможности возникновения конфликта интересов, поскольку его дочь Л. замещает должность старшего государственного налогового инспектора отдела информационных технологий Инспекции.

Комиссия установила отсутствие конфликта интересов у федерального государственного гражданского служащего К., в связи с тем, что Л. не находится непосредственной подчиненности или подконтрольности у К. Комиссия рекомендовала начальнику Инспекции и федеральному государственному служащему К. принять меры по урегулированию возможного возникновения конфликта интересов (Протокол от 17.05.2019 № 2).