ENG

Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу информирует о мероприятиях, связанных с внедрением Единого налогового счета

Дата публикации: 07.03.2023 11:50

ИФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу в целях информирования всех групп налогоплательщиков, в рамках информационной кампании по введению Единого налогового счета сообщает.

Инспекцией ежедневно проводятся вебинары с использованием платформы Сбис ООО Компании «Тензор» для налогоплательщиков в онлайн режиме по вопросам, связанным с введением института Единого налогового счета. За период с 03.03.2023 по 07.03.2023 проведено три вебинара, где приняли участие 59 налогоплательщика, на участие в вебинаре 9 марта оставили заявку более 30 организаций и индивидуальных предпринимателя.

После проведения, запись вебинара доступна для просмотра в течении 3-х месяцев.

С начала года проведено 18 вебинаров, в которых приняли участие 393 налогоплательщика, у проведенных вебинаров – более 1600 просмотров.

Для анонсирования проводимых вебинаров, информация о том, как подключиться и принять участие в мероприятиях размещена на официальном сайте ФНС России в разделе «Контакты», «Мероприятия для налогоплательщиков»;

С 1 по 10 марта проводятся вебинары, с 13 по 31 марта планируются семинары по адресу г.Новокузнецк, проспект Бардина, 14, актовый зал. Приглашаем принять участие в наших вебинарах! Ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней в 11-00.

Дополнительно сообщаем, что всю актуальную информацию по вопросам применения Единого налогового счета Инспекция направляет массовой рассылкой через операторов связи.