ENG

Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу информирует о мероприятиях, связанных с внедрением Единого налогового счета

Дата публикации: 15.03.2023 12:45

ИФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу в целях информирования всех групп налогоплательщиков, в рамках информационной кампании по введению Единого налогового счета сообщает.

По вопросам, связанным с применением Единого налогового счета Инспекцией для налогоплательщиков ежедневно проводятся мероприятия (семинары / вебинары). За период с 10.03.2023 по 15.03.2023 проведено три семинара и один вебинар.

После проведения, запись вебинара доступна для просмотра в течении 3-х месяцев.

С начала года проведено 19 вебинаров, в которых приняли участие 417 налогоплательщика онлайн, у проведенных вебинаров – более 1680 просмотров и три семинара, участвовало 3 ИП и 7 ЮЛ.

Для анонсирования проводимых семинаров / вебинаров, информация о том, как подключиться и принять участие в мероприятиях размещена на официальном сайте ФНС России в разделе «Контакты», «Мероприятия для налогоплательщиков»;

С 13 по 31 марта Инспекция проводит семинары по адресу г.Новокузнецк, проспект Бардина, 14, актовый зал. Приглашаем посетить наши семинары! Ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней в 11-00.

Дополнительно сообщаем, что всю актуальную информацию по вопросам применения Единого налогового счета Инспекция направляет массовой рассылкой через операторов связи.