ENG

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приняло участие в «Дне карьеры» в ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»

Дата публикации: 25.03.2022 07:35

23 марта 2022 года в ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» (КузГТУ) прошел «День карьеры».

В целях привлечения молодых специалистов и популяризации государственной гражданской службы, содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников, в мероприятии приняло участие УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу.

Студентам рассказали о структуре, задачах и особенностях государственной гражданской службы. Перед выпускниками были раскрыты преимущества и гарантии службы в государственных органах.

Также студенты узнали о создании Молодежного совета при УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу, о том, что с первых дней его работы намечен четкий вектор деятельности, а именно, вовлечение в налоговую службу и содействие в адаптации молодых и талантливых, амбициозных и активных молодых людей.

В заключении, студентам был показан видеоролик об участии Управления в проектно-аналитической сессии «ПРОдвижение» и кадровом проекте «Сделай карьеру сам!» (г.Красноярск).