Оценить работу Управления по пресечению коррупционных правонарушений можно с помощью онлайн-опроса

Дата публикации: 21.10.2020 06:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

ФНС России в период с 15 октября по 15 ноября 2020 года, проводит онлайн-опрос, с целью оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений территориальных органов.

Любой желающий может принять участие в проведении онлайн-опроса. Для этого необходимо зайти на сайт ФНС России - nalog.ru, перейти на страницу «О ФНС России» войти в раздел «Иные функции ФНС». В подразделе «Противодействие коррупции» в блоке «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Управления ФНС России по Кемеровской области - Кузбассу в 2020 году?» перейти по ссылке в анкету, после чего выбрать 42 – Кемеровская область проголосовать за один из предложенных Вам вариантов ответов: «высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень».

Благодарим за участие!

Ваше мнение важно для нас!

Информация ниже зависит от вашего региона (42 Кемеровская область - Кузбасс)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (3842) 78-01-38

Работа "телефона доверия" организована в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФНС России, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые государственными гражданскими служащими ФНС России, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.