ENG

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 24.09.2021 13:10

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу в лице начальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу Л.А. Аршинцевой, действующего на основании Положения о Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу от 11.05.2021, сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв (далее – Конкурс).

Второй этап Конкурса состоится:

  • 14 октября 2021 года с 9-00 до 18-00 часов – тестирование;
  • 19 октября 2021 года в 10 часов - индивидуальное собеседование.

Тестирование и индивидуальное собеседование будут проводиться по адресу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская,  д. 66, стр.1.

Принято решение об отмене Конкурса:

В связи с отсутствием вторых кандидатов на замещение вакантных должностей главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела, ведущего специалиста-эксперта отдела финансового и общего обеспечения, Конкурс на замещение указанных должностей отменить.