ENG
Текст
Налогоплательщики

Тема

Тип

Период
с
по
Регион

25.09.2014 12:07

В Межрайонной ИФНС России №1 по Курганской области прошла встреча с представителями СМИ по вопросу сбора имущественного налога с физических лиц. В этом году его предельный срок приходится на 5 ноября. Предостерегая налогоплательщиков от практики затягивания расчета на последние дни, начальник Межрайонной ИФНС России №1 по Курганской области Олег Бубнов коснулся вопроса централизации формирования налоговых уведомлений.

10.09.2014 19:39

Налоговая служба России подвела итоги работы за восемь месяцев 2014 года. За это время в федеральный бюджет поступило более 4 триллионов рублей. Причем, наиболее высокие темпы роста отмечаются по налогу на прибыль и по НДС. Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин пояснил, как планирует работать служба в случае введения налога с продаж.

03.09.2014 08:58

Упростить оформление земельных участков и построить на них - одна из задач дачной амнистии.

Она началась 8 лет назад, но до сих пор не все понимают, что это такое. 

Сотрудники налоговых органов советуют при оформлении имущества быть внимательными, иначе в период уплаты имущественных налогов может поджидать неприятный сюрприз.

13.08.2014 10:24

На стадионе "Торпеда"  города Шадринска прошел второй этап IX спартакиады налоговых органов по Курганской области. 9 команд принимали участие в спортивных соревнованиях по легкой атлетике и минифутболу, а также выполняли нормативы по прессу и подтягиванию.

Руководство Федеральной налоговой службы выразило благодарность главе города Шадринска Людмиле Николаевне Новиковой за гостеприимство и помощь в проведении соревнований.