ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (52 Нижегородская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Управлении ФНС России по Нижегородской области  работает с 2014 года.

В последние годы приоритетными в работе ФНС России становятся такие направления, как клиентоориентированность, модернизация сервисных возможностей, информационная открытость. Именно поэтому роль Общественного совета для налоговой службы столь важна – как в качестве общественной и профессиональной экспертизы, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере налогового администрирования. 

Создание Общественного совета позволяет обеспечить защиту и согласование интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти Нижегородской области при решении вопросов в сфере деятельности УФНС России по Нижегородской области.

Вопросы, входящие в компетенцию Общественного совета при УФНС России по Нижегородской области, можно посмотреть здесь.

Состав

К началу страницы

В состав Общественного совета при УФНС России по Нижегородской области вошли представители науки, образования, бизнес-сообщества, общественные деятели и журналисты.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Председатель Нижегородского областного союза организаций профсоюзов «Облсовпроф»


Контакты

К началу страницы

ФИО: Опарина Елена Валентиновна
Должность: Начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС Росcии по Нижегородской области
Телефон: +7 (831) 224-89-40 (доб. 1706)
E-mail: os.r5200@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата