ENG
Текст
Налогоплательщики

Тема

Тип

Период
с
по
Регион

24.07.2014 15:07

Использование телекоммуникационных каналов связи при представлении отчетности позволяет исключить потерю времени и расширить временные рамки сдачи документов, а также исключает необходимость дублировать отчетности на бумажных носителях.

24.07.2014 14:59

Приобретающий все большую популярность Интернет-сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию»  позволяет за две недели записаться в налоговый орган и свести к минимуму время ожидания в очереди. Воспользоваться электронной услугой могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица. Программа позволит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции.

24.07.2014 12:41

Налоговики Орловской области ведут непрерывную работу по информированию налогоплательщиков о последствиях применения «конвертной» системы оплаты труда. Обо всех негативных явлениях, неразрывно связанных с выплатой серой зарплаты, предостерегает видеоролик, подготовленный сотрудниками УФНС России по Орловской области. Видеосюжет в очередной раз  напоминает: граждане, получающие серую зарплату,  наряду с работодателем участвуют в финансовом преступлении, скрывая свои истинные доходы.