ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области

Дата публикации: 19.09.2013 13:39 (архив)

1. ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области : 347900, г. Таганрог, пер. А.Глушко, 22-24 Телефон: (863) 38-38-41. Е-mail: i61540@r61.nalog.ru в лице и.о. начальника Инспекции Рамазанова Рамазана Абдулмеджидовича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области, утвержденного приказом УФНС России по Ростовской области от 31.10.2011 № 01-05/59, 17 сентября 2013 года объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1;
  • главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;
  • старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2;
  • государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1;
  • государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2;
  • государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2;
  • ведущий специалист-эксперт отдела информатизации;
  • старший специалист 3 разряда отдела работы с налогоплательщиками.

2. К претендентам на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы: главный  государственный налоговый инспектор предъявляются следующие требования:

  • высшее профессиональное образование;
  • не менее 2-х лет стажа на государственной гражданской службе или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.

 3. К претендентам на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы: старший  государственный налоговый инспектор, государственный налоговый инспектор, ведущий специалист-эксперт  предъявляются следующие требования:

  • высшее профессиональное образование;
  • без предъявления требований к стажу.

4. К претендентам на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы: старший специалист 3 разряда:

  • среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности;
  • без предъявления требований к стажу.

5. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы: личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс), копии дипломов об образовании с приложениями, заверенные нотариально или отделом кадров предыдущего места работы, копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная нотариально или отделом кадров предыдущего места работы, копия ИНН, копия пенсионного страхового свидетельства, копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу), копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (справка 001-ГС/у), справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга и несовершеннолетних детей, фотографии размером 4*6 (2 шт.), выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, при этом замещающий должность государственной гражданской службы в другом государственном органе, представляет следующие документы: заявление на имя представителя нанимателя, собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии.

6. Документы принимаются с 17 сентября 2013 г. по 07 октября  2013 г. по адресу: 347900, г.Таганрог Ростовской области, пер. А.Глушко,22-24 ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области, отдел кадров и безопасности, кабинет 203, понедельник-четверг с 08.30 до 17.15, пятница с 08.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.30.

Ответственный за прием документов – Подгородниченко Елена Александровна.

7. Предполагаемая дата проведения конкурса 23 октября 2013 г. О точной дате и месте проведения конкурса конкурсантам будет сообщено дополнительно.

8. Конкурсная комиссия находится по адресу:, 347900, г. Таганрог Ростовской области, пер. А.Глушко,22-24 отдел кадров и безопасности, кабинет 203, телефон: (863) 38-38-41. Е-mail: i61540@r61.nalog.ru.

9. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

10. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший индивидуальное собеседование и имеющий большее количество положительных выводов экспертов по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

11. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения на вакантную должность в ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области, или отказа в этом.

По результатам конкурса издается приказ ИФНС России по г.Таганрогу Ростовской области о назначении победителя конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение 7 дней со дня его завершения.

12. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.