ENG

В Ростове на заседании Общественных советов обсудили влияние налоговой политики на развитие бизнеса

61 Ростовская область

Дата публикации: 24.04.2015

Издание: Телерадиокомпания "ДонТР"
Тема: Общественный совет
Источник:  http://dontr.ru/vesti/ekonomika/v-rostove-na-zasedanii-obshhestvenny-h-sovetov-obsudili-vliyanie-nalogovoj-politiki-na-razvitie-biznesa/

20 апреля состоялось совместное заседание. Главной темой обсуждения стал вопрос влияния налоговой политики и налогового администрирования на создание благоприятных экономических условий развития бизнеса в Ростовской области. Заседание в таком формате проводилось впервые, и площадкой для него был выбран один из лучших экономических ВУЗов страны – РГЭУ «РИНХ».

На заседании редседатель Общественного Совета при УФНС России по Ростовской области Н.Г. Кузнецов отметил, что главным результатом совместной работы уполномоченного по правам предпринимателей в Ростовской области, члена Общественного совета О.В. Дерезы, и УФНС России по Ростовской области стало оперативное разрешение проблем, связанных с защитой прав и интересов представителей малого и среднего бизнеса.

И.о. руководителя УФНС России по Ростовской области В.Г. Шелепов рассказал, что ФНС России постоянно ищет новые формы и внедряет их в практику. И некоторые из них уже закреплены законодательно.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата