ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области

Дата публикации: 27.03.2018 18:01

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области, в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области Рамазанова Рамазана Абдулмеджидовича, действующего на основании Положения ИФНС России по г. Таганрогу Ростовской области от 20.02.2016 № 01-05/27 провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Биценко Константин Геннадьевич.

Остальным претендентам:
  • Монич Кристине Викторовне
отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области.

По результатам конкурса в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области в кадровый резерв на замещение должностей старшей группы включена по ее согласию: Монич Кристина Викторовна.