ENG

Объявление о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Дата публикации: 27.07.2022 16:06

В ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону 28.07.2022 в 11:00 час. по адресу: пр-т. Ворошиловский, д. 54/112, г. Ростов-на-Дону, каб. 402, состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:
  1. Оглашение принятого начальником ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону по Протоколу заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону от 27.01.2022 № 1.
  2. Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Инспекции России по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.