ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области 29.03.2021 года

Дата публикации: 31.03.2022 10:22

29.03.2022 года, в 10 часов 00 минут в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассматривалось:
  • Уведомление государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.
  • Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.
Решение комиссии:
  • Признать, что при исполнении должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов; рекомендовать, государственным гражданским служащим принять меры к предотвращению и урегулированию конфликта интересов.
  • Признать, что причина не представления государственным гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.