ENG

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

Дата публикации: 03.07.2018 13:42

В Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области 02.07.2018 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области.

В повестку заседания Комиссии вошло рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела выездных проверок №1 о возможности возникновения конфликта интересов в связи с тем, что ее дочь является руководителем и учредителем организации, осуществляющей деятельность на территории, подведомственной Инспекции.

Решение комиссии:
  • Возможность конфликта интересов установлена. Рекомендовано в случае выездной налоговой проверки данной организации исключить из состава проверяющих заместителя начальника отдела выездных проверок №1.