ENG

Сведения о проведенных заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №18 по Ростовской области

Дата публикации: 24.01.2018 16:28

07.02.2018 в Межрайонной ИФНС России № 18 по Ростовской области (далее – Инспекция) проведено заседание Комиссии Инспекции по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрен следующий вопрос:
1. Рассмотрение заявления государственного служащего Инспекции о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

Рассмотрение вопроса:

1.Государственный гражданский служащий Инспекции, заявила о том, что не имеет возможности предоставить достоверную справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего супруга, так как с супругом не проживает, сведений о его доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не имеет.

Принято решение:

Признать, что причина представления государственным служащим Инспекции, недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.