ENG

УФНС России по Рязанской области проведёт 27 февраля публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 11.02.2020 16:50

27 февраля Управление ФНС России по Рязанской области проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона по соблюдению обязательных требований по итогам 2019 года. Мероприятие проводится в формате семинара.

Ежеквартальные публичные слушания организуются в рамках реализации приоритетной программы основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии планируется участие представителей Правительства Рязанской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, а также представителей региональных общественных организаций и объединений.

Семинар состоится 27 февраля 2020 года в 16:00 по адресу: г. Рязань, пр. Завражнова, д. 9 (актовый зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Рязанской области).

В рамках публичного обсуждения будут рассмотрены следующие основные вопросы:

  • обеспечение достоверности сведений ЕГРЮЛ как основная составляющая прозрачного ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования. Чистота налоговой среды;
  • новое в исчислении НДФЛ и страховых взносов. Декларационная кампания 2020;
  • административная ответственность за неиспользование онлайн-касс или нарушение правил её применения.

Задать интересующие вопросы по данным темам можно, направив письмо на адрес электронной почты УФНС России по Рязанской области.

Телефон для справок: +7 (4912) 24-28-44.