64 Саратовская область
Дата публикации: 18.04.2013
О внесении изменений в приказ УФНС России по Саратовской области от 10.01.2013 №01-04/0001@ «О временном распределении обязанностей между руководителем УФНС России по Саратовской области и его заместителями»
Документ утратил актуальность
Дата документа: 18.04.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Саратовской области
Номер: 01-04/0096@
КНД:
Тип ситуации:
В соответствии с письмом ФНС России от 15.04.2013 № СА-4-9/6951@ и в целях повышения эффективности работы по досудебному урегулированию налоговых споров и судебно-правовой работы, единообразного применения налоговыми органами норм налогового законодательства, улучшения качества принимаемых решений и доведения до судов только перспективных споров приказываю:
1. пункты 1.2. и 1.2.1. приказа Управления от 10.01.2013 № 01-04/0001@ «О временном распределении обязанностей между руководителем УФНС России по Саратовской области и его заместителями» изложить в следующей редакции:
Заместитель руководителя Управления Антонова Ирина Анатольевна:
Непосредственно координирует и контролирует деятельность:
отдела информатизации;
аналитического отдела;
отдела налогообложения № 2.
2. пункты 1.4. и 1.4.1. приказа Управления от 10.01.2013 № 01-04/0001@ «О временном распределении обязанностей между руководителем УФНС России по Саратовской области и его заместителями» изложить в следующей редакции:
Исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления
Смирнов Сергей Львович:
Непосредственно координирует и контролирует деятельность:
юридического отдела;
отдела регистрации и учета налогоплательщиков;
отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства;
отдела по досудебному урегулированию налоговых споров.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель УФНС России
по Саратовской области
В.Н.Козельский